Усилитель мощости оконечный, 2х700 Вт (8 Ом), 2х1200 Вт (4 Ом), 2х1900 Вт (2 Ом), мостовой режим 1х2400 Вт (8 Ом), 1х3800 Вт (4 Ом), 2 линейных входа, 220В
Отгрузка: Склад Санкт-Петербург, Москва *
Доставка: Самовывоз, Терминал ТК
Отправка товара в регионы: от 1 до 3-х дней *
Купить "V-4000 (Inter-M) усилитель мощности, 2х1200 Вт" можно прямо на сайте! Оформите заказ в интернет-магазине или позвоните по телефону +7 (812) 448-08-20
Усилитель мощности V-4000 от южнокорейской фирмы Inter-M предназначен для применения в системах звуковой трансляции, фонового озвучивания, громкой связи и построения высококачественных музыкальных систем.
Линейка усилителей от Inter-M, модели V-1000/2000/3000/4000 имеют одинаковые характеристики и конструкцию корпуса и отличаются только мощностью.
Усилитель V-4000 Inter-M – это низкоомный двухканальный оконечный усилитель с выходной мощностью 2х700 Вт при подключении нагрузки 8 Ом, 2х1200 Вт при подключении нагрузки 4 Ом и 2х1500 Вт при подключении нагрузки 2 Ом. В мостовом монофоническом режиме 1х2400 Вт (8 Ом) или 1х3800 Вт (4 Ом).
Выходной каскад является импульсным и имеет защиту от перегрузки и короткого замыкания, и имеет систему предохранения от постоянного напряжения и перепадов напряжения при включении питания.
Усилитель имеет 2 линейных входа. Для переключения усилителя между СТЕРЕО и МОНО режимами на задней панели находится переключатель. На передней панели расположены регуляторы громкости отдельно для каждого канала и световые индикаторы уровня выходного сигнала, перегрузки и выбранного режима работы. Также на лицевой панели находятся индикаторы включения защиты для каждого канала и питания усилителя. На задней панели расположен фильтр высоких частот для защиты акустических систем от перегрузок. Усилитель имеет принудительную систему воздушного охлаждения. Акустическая нагрузка подключается к выходным разъемам Speakon.
Конструкция корпуса V-4000 предусматривает использование усилителя внутри помещений. Усилитель стоечного исполнения для установки в стандартный телекоммуникационный шкаф 19 дюймов.
Питание усилителя осуществляется только от сети 220В.