Звуковое оборудование
по низким ценам!
КорзинаНет товаров0
Офис в СПб: 8 (812) 448-08-20
Бесплатно по РФ: 8 (800) 600-28-70
Главная/Статьи
Полезные статьи
Системы пожарного оповещения типыСистемы пожарного оповещения – это комплекс технических средств для передачи звуковой информации людям в случае возникновения пожара или другой чрезвычайной ситуации.
Виды и классификация звукового оборудованияПо назначению оборудование разделяется на трансляционное и низкоомное. Трансляционное оборудование Трансляционное оборудование применяется для построения систем звукового оповещения, громкоговорящей связи и фоновой трансляции. За рубежом для определения этого класса оборудования широко используется термин Public Address Systems.
Виды и типы громкоговорителейГромкоговоритель является неотъемлемым компонентом любой звуковой системы. Преобразует электрические сигналы в излучаемый звук.
Расчет сечения кабеля для систем оповещения 100ВФормулы и таблица для расчета сечения кабеля в системе оповещения на 100В.
Проектирование и обслуживание системы речевого оповещения о пожареПри возведении бизнес-центров, торгово-развлекательных комплексов, крупных спортивных сооружений и прочих объектов, где планируется одновременное пребывание большого количества людей, обязательно проектирование системы звукового оповещения. Помимо основной функции - оповещения об опасности - такая система может использоваться для передачи информационных и рекламных сообщений по всему объекту либо по его отдельным участкам (зонам оповещения).