REVAMP8250 (APART) усилитель мощности, 8х350 Вт

Apart
PA-SYSTEMS.RU - официальный дилер Apart Audio
  • Торговая марка: Apart
  • Краткое описание:

    Цифровой усилитель мощности, DSP, 8х350 Вт (4 Ом), 8х175 Вт (8 Ом), мостовой режим 4х650 Вт (8 Ом), 8 линейных входов, 220В

  • Отгрузка: Склад Санкт-Петербург, Москва *

    Доставка: Самовывоз, Терминал ТК

    Отправка товара в регионы: от 1 до 3-х дней *

Купить "REVAMP8250 (APART) усилитель мощности, 8х350 Вт" можно прямо на сайте! Оформите заказ в интернет-магазине или позвоните по телефону +7 (812) 448-08-20

Розничная цена: 147291 р.
Оптовая цена: 147291 р.
* Информацию по наличию и стоимости товара уточняйте у наших менеджеров

Наши преимущества

Гарантия до 3 лет!
Гарантия до 3 лет!
Официальная гарантия на товары от производителя!
Доставка от 2 до 7 дней
Доставка от 2 до 7 дней
Отправим груз в любой регион России, есть экспресс доставка
Проекты под ключ
Проекты под ключ
Разработаем проект под индивидуальные задачи и бюджет
Скидки до 30%
Скидки до 30%
На комплексные поставки оборудования и работы делаем скидку!
Услуги монтажа
Услуги монтажа
Выполним монтаж любой звуковой системы. Работаем по всей России!
Монтаж и обслуживание систем оповещения: +7 (812) 448-08-20
Подробнее

Описание REVAMP8250

Усилитель мощности REVAMP8250 от бельгийской фирмы Inter-M предназначен для применения в системах звуковой трансляции, фонового озвучивания, громкой связи и построения высококачественных музыкальных систем.

Усилитель REVAMP8250 Apart – это цифровой низкоомный восьмиканальный оконечный усилитель с выходной мощностью 8х175 Вт при подключении нагрузки 8 Ом и 8х300 Вт при подключении нагрузки 4 Ом. В мостовом монофоническом режиме 4х650 Вт при подключении нагрузки 8 Ом.

Усилитель имеет встроенную защиту от перегрузки в линии и короткого замыкания. Цифровой сигнальный процессор DSP применяется для обработки звука.

Усилитель имеет 8 линейных входов. Для переключения усилителя между СТЕРЕО и МОНО режимами на задней панели находится переключатель. На передней панели расположены световой индикатор наличия аудиосигнала на канале и индикатор превышения уровня выходного сигнала, также имеется индикатор защиты от нагрузок и перегрева. На задней панели находятся регуляторы чувствительности по входу отдельно для каждого канала. Для системы охлаждения применяется воздушный вентилятор. Акустическая нагрузка подключается к выходным к винтовым разъемам или к разъемам Speakon.

Конструкция корпуса REVAMP8250 предусматривает использование усилителя внутри помещений. Усилитель стоечного исполнения для установки в стандартный телекоммуникационный шкаф 19 дюймов.

Питание усилителя осуществляется только от сети 220В.

Технические характеристики Apart REVAMP8250

  • Тип Низкоомный усилитель
  • Конструкция Цифровой
  • Каналы усиления 8 каналов
  • Мощность 350 Вт
  • Режимы работы 8 х 250 Вт (4 Ом), 8 х 125 Вт (8 Ом), 4х500 Вт (8 Ом)
  • Низкоомный выход 4 Ом, 8 Ом
  • Полоса частот 20 Гц-20 кГц
  • Линейные входы CH1-CH8: 0 dBV (1В)/22 кОм, 3-pin/RCA
  • Линейные выходы Link Out: CH1-CH8
  • Питание 220В
  • Потребляемая мощность 2200 Вт
  • Размеры 483х88х332 мм
  • Вес 21.7 кг

Документация Apart REVAMP8250

REVAMP8250 Apart инструкция (англ.) (0.62 Мб)

Сертификаты Apart REVAMP8250

Сертификаты Apart Audio (3.16 Мб)

Оставить отзыв

* поля обязательные к заполнению

Способы доставки товара

В Санкт-Петербурге оплаченный товар можно забрать самостоятельно с нашего склада по адресу:
ул. Тележная, дом 37

Стоимость доставки по городу уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
Доставка в регионы России осуществляется транспортными компаниями.

Подробнее о доставке здесь
Стоимость доставки "REVAMP8250 (APART) усилитель мощности, 8х350 Вт" из Санкт-Петербурга в регионы России