Усилитель-микшер 240 Вт, выход 100/70/50В и 8 Ом, селектор зон с аттенюаторами (5+1), выход 100/70В и 4 Ом, 3 микрофонных/линейных входа, 4 линейных входа, функция пейджинга, тревожные входы/выходы, сигнал "Гонг", 220В/24В
Отгрузка: Склад Санкт-Петербург, Москва *
Доставка: Самовывоз, Терминал ТК
Отправка товара в регионы: от 1 до 3-х дней *
Купить "MA247 (APART) усилитель мощности 240 Вт, 6 зон" можно прямо на сайте! Оформите заказ в интернет-магазине или позвоните по телефону +7 (812) 448-08-20
Усилитель мощности MA247 от бельгийской фирмы Apart предназначен для применения в системах звуковой трансляции, фонового озвучивания, громкой связи.
Усилитель MA247 Apart – это трансляционный усилитель с выходной мощностью 240 Вт. Выходное напряжение на линию 100В/70В и 50В. Также предусмотрен выход 8 Ом для подключения низкоомных громкоговорителей.
Выходной каскад трансформаторного типа, который имеет защиту от перегрузки и перегрева. Трансформатор имеет несколько отводов с различными напряжениями.
Усилитель имеет 3 микрофонных/линейных входа, 4 линейных выхода и тревожные входы/выходы. Сигналы с различных входов можно микшировать. В данной модели шестиуровневая система приоритетов. Усилитель оснащен встроенным селектором на 6 зоны оповещения, выход первой зоны можно использовать для подключения дополнительного усилителя мощности. Селектор зон позволяет транслировать звуковую информацию в различные зоны. Например, это могут быть отдельные этажи здания, помещения различного назначения, уличная парковка и пр. Селектор зон оснащен встроенными аттенюаторами для раздельной регулировки громкости в зонах оповещения. Эта функция позволяет установить оптимальную громкость для громкоговорителей, которые установлены в различных местах. У усилителя имеются генератор звукового сигнала «ГОНГ» для привлечения внимания и приоритетный линейных вход, который можно использовать для подключения к мини АТС с функцией внешнего пейджинга для выхода на громкую связь с телефонных аппаратов. На лицевой панели усилителя размещены механический селектор входов, который позволяет вручную выбрать любой источник аудиосигнала или один из двух микрофонов, регуляторы тембра выходного сигнала и регулятор общей громкости Мастер.
Усилитель предусматривает подключение различных микрофонов с селектором зон, которые позволяет осуществлять удаленную передачу речевых сообщений и дистанционного управлять зонами оповещения.
Конструкция корпуса MA247 предусматривает использование усилителя внутри помещений. Усилитель оснащен ножками для настольной установки.
Питание усилителя осуществляется от сети 220В или внешнего источника постоянного напряжения 24В.