Потолочный громкоговоритель 2-х полосный, мощность 100 Вт (8 Ом), полоса частот 50 Гц-20 кГц, 90 (107) дБ, круглая решетка алюминий, IP54, d244х90 мм, цвет белый или черный (BL)
Отгрузка: Склад Санкт-Петербург, Москва *
Доставка: Самовывоз, Терминал ТК
Отправка товара в регионы: от 1 до 3-х дней *
Купить "CM1008 (APART) потолочный громкоговоритель, 6 Вт" можно прямо на сайте! Оформите заказ в интернет-магазине или позвоните по телефону +7 (812) 448-08-20
Громкоговоритель CM1008 от бельгийской фирмы Apart предназначен для применения в низкоомных системах. Громкоговоритель может использоваться в системах звукового оповещения и фоновой музыкальной трансляции.
CM1008 - низкоомный потолочный громкоговоритель. Имеет вход 8 Ом для использования динамика в низкоомных звуковых системах.
Конструкция CM1008 включает качественный двухполосный динамик для получения более глубокого объемного звука с полосой воспроизводимых частот от 50 Гц до 20 кГц. У громкоговорителя имеется вход 8 Ом с подключением на 100 Вт, позволяющий применение динамика в низкоомных системах 4, 8 и 16 Ом для получения высококачественного звука.
Исполнение корпуса предусматривает использование громкоговорителя внутри помещений. Способ монтажа врезной, в подвесные потолки и стеновые панели. Для установки громкоговорителя необходимо в несущей панели вырезать технологическое отверстие. Крепление осуществляется с помощью пластиковых упоров, которые выкручиваются с помощью отвертки при снятой решетке. Подключение к линии осуществляется через клеммную колодку.
Декоративная решетка имеет круглую форму, выполнена из окрашенного алюминия и включает декоративный металлический обод.
Громкоговоритель CM1008 производится и поставляется в белом и черном(BL) цвете корпуса и решетки.