T-2510D (JDM) усилитель мощности 250 Вт, селектор 10 зон

JDM
PA-SYSTEMS.RU - официальный партнер JD-media
  • Торговая марка: JDM
  • Краткое описание:

    Цифровой усилитель-микшер 250 Вт, выход 100В, селектор 10 зон с аттенюаторами, 4 микрофонных/линейных входа, 3 стерео входа, вход/выход УМ, ТЛФ вход, сигналы "Гонг" и "Сирена", слот для установки модуля источников сигнала, подключение до 32-х микрофонных консолей, 220В/24В

  • Отгрузка: Склад Санкт-Петербург, Москва *

    Доставка: Самовывоз, Терминал ТК

    Отправка товара в регионы: от 1 до 3-х дней *

Купить "T-2510D (JDM) усилитель мощности 250 Вт, селектор 10 зон" можно прямо на сайте! Оформите заказ в интернет-магазине или позвоните по телефону +7 (812) 448-08-20

Розничная цена: Звоните!
Оптовая цена: Звоните!
* Информацию по наличию и стоимости товара уточняйте у наших менеджеров

Наши преимущества

Гарантия до 3 лет!
Гарантия до 3 лет!
Официальная гарантия на товары от производителя!
Доставка от 2 до 7 дней
Доставка от 2 до 7 дней
Отправим груз в любой регион России, есть экспресс доставка
Проекты под ключ
Проекты под ключ
Разработаем проект под индивидуальные задачи и бюджет
Скидки до 30%
Скидки до 30%
На комплексные поставки оборудования и работы делаем скидку!
Услуги монтажа
Услуги монтажа
Выполним монтаж любой звуковой системы. Работаем по всей России!
Монтаж и обслуживание систем оповещения: +7 (812) 448-08-20
Подробнее

Описание T-2510D

Усилитель мощности T-2510D от южнокорейской фирмы JDM предназначен для применения в системах звуковой трансляции, фонового озвучивания, громкой связи.

Линейка усилителей от JDM, модели T-2510D/5010Dимеют одинаковые характеристики и конструкцию корпуса. Отличаются мощностью, соответственно 250 и 500 Вт.

Усилитель T-2510D JDM – это трансляционный усилитель с выходной мощностью 250 Вт. Выходное напряжение на линию 70 или 100В. Также предусмотрен выход 4 Ом для подключения низкоомных громкоговорителей.

Усилитель имеет встроенную защиту от перегрузки в линии. Бестрансформаторный выходной каскад работает в импульсном режиме, класс Д, что позволило получить высокий КПД, низкую рабочую температуру и малый вес всей конструкции.

Усилитель имеет 4 универсальных микрофонных/линейных входа, 3 СТЕРЕО входа и вход/выход УМ. Сигналы с различных входов можно микшировать. Первый вход обладает приоритетом и имеет возможность регулировки приглушения остальных сигналов в усилителе. Также имеется телефонный вход для подключения к мини АТС с функцией внешнего пейджинга  для выхода на громкую связь с телефонных аппаратов и генераторы звуковых сигналов «Гонг» и «Сирена» для привлечения внимания или включения сигнала тревоги. Усилитель оснащен встроенным селектором на 10 зон оповещения. Селектор зон позволяет транслировать звуковую информацию в различные зоны. Например, это могут быть отдельные этажи здания, помещения различного назначения, уличная парковка и пр., а также имеется общий выход для подключения всей нагрузки в обход селектора. Селектор зон оснащен встроенными аттенюаторами для раздельной регулировки громкости в зонах оповещения. Эта функция позволяет установить оптимальную громкость для громкоговорителей, которые установлены в различных местах. Например, можно отдельно настроить громкость звуковой рекламы в торговом зале и на улице. На лицевой панели усилителя находятся пиковый индикатор выходного сигнала, регуляторы усиления входных сигналов при микшировании и тембра, регулятор общей громкости Мастер,  которые позволяют настроить усилитель в соответствии с заданной задачей.  Имеется вентилятор для охлаждения.

На передней панели располагается слот для подключения многофункциональных модулей источников сигнала:

  • CDR-100RDSU - Модуль проигрывателя CD/MP3 и цифрового тюнера AM/FM диапазона, USB вход;
  • CDP-100MU - Модуль проигрывателя CD/MP3, USB вход;
  • EM-600 - Модуль аварийного оповещения;
  • TP-100RDS - Модуль цифрового тюнера AM/FM диапазона, функция RDS;
  • DMT-100 - Модуль цифровых сообщений и таймер.

Усилитель предусматривает подключение до 32 микрофонов с селектором SRM-2000, с максимальной удаленностью на 1200 метров.

Конструкция корпуса T-2510D предусматривает использование усилителя внутри помещений. Усилитель оснащен ножками для  настольной установки, но в случае необходимости его можно установить и в стандартный телекоммуникационный шкаф 19 дюймов, крепежные элементы входят в комплект поставки.

Питание усилителя осуществляется от сети 220В или внешнего источника постоянного напряжения 24В.

Технические характеристики JDM T-2510D

  • Тип Усилитель-микшер
  • Конструкция Аналоговый
  • Каналы усиления 1 канал
  • Мощность 250 Вт
  • Селектор зон 10 зон, с аттенюаторами
  • Выходное напряжение 100В
  • Низкоомный выход нет
  • Полоса частот 55 Гц-16 кГц
  • Встроенные источники нет
  • Тональные сигналы Гонг, Сирена
  • Микрофонные консоли 10 зон
  • Тип консоли RM-200 JDM - до 32-х шт.
  • Охранные функции приоритетные входы, тревожные входы
  • Микрофонные входы MIC1-4: -50 дБ (2.45 мВ)/5 кОм (JACK 1/4 или XLR)
  • Линейные входы LINE5-6: -10 дБ/5 кОм (RCA стерео)
  • Линейные выходы REC OUT: 0 Дб/0.775В (RCA стерео)
  • Питание 220В/24В
  • Потребляемая мощность 360 Вт
  • Размеры 430х133х352 мм
  • Вес 11.3 кг

Сертификаты JDM T-2510D

Сертификаты JD-Media (4.21 Мб)

Оставить отзыв

* поля обязательные к заполнению

Способы доставки товара

В Санкт-Петербурге оплаченный товар можно забрать самостоятельно с нашего склада по адресу:
ул. Тележная, дом 37

Стоимость доставки по городу уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
Доставка в регионы России осуществляется транспортными компаниями.

Подробнее о доставке здесь
Стоимость доставки "T-2510D (JDM) усилитель мощности 250 Вт, селектор 10 зон" из Санкт-Петербурга в регионы России