Усилитель-микшер 60 Вт, выход 100В и 4-16 Ом, селектор 2 зоны, 3 микрофонных/3 линейных входа, 2 линейных выхода, ТЛФ вход, тревожный вход/выход, 3 типа сигнала "Гонг", функция подавления всех сигналов, 220В/24В
Отгрузка: Склад Санкт-Петербург, Москва *
Доставка: Самовывоз, Терминал ТК
Отправка товара в регионы: от 1 до 3-х дней *
Купить "A-1806ER (TOA) усилитель мощности 60 Вт, 2 зоны" можно прямо на сайте! Оформите заказ в интернет-магазине или позвоните по телефону +7 (812) 448-08-20
Усилитель мощности A-1806ER от японской фирмы TOA предназначен для применения в системах звуковой трансляции, фонового озвучивания, громкой связи.
Линейка усилителей от TOA, модели A-1803ER/1806ER/1812ER имеют одинаковые характеристики и конструкцию корпуса. Отличаются мощностью, соответственно 30, 60 и 120 Вт.
Усилитель A-1806ER TOA – это трансляционный усилитель с выходной мощностью 60 Вт. Выходное напряжение на линию 100В. Также предусмотрен выход 4-16 Ом для подключения низкоомных громкоговорителей.
Выходной каскад трансформаторного типа, который имеет защиту от перегрузки и перегрева. Трансформатор имеет несколько отводов с различными напряжениями.
Усилитель имеет 3 микрофонных/3 линейных входа и 2 линейных выхода. Сигналы с различных входов можно микшировать. Первый и второй входы обладают приоритетом и имеют возможность регулировки приглушения остальных сигналов в усилителе. Аварийный вход позволяет передавать экстренные сообщения при чрезвычайных ситуациях. На задней панели находится специальный выход для удаленного управления питанием дополнительных усилителей (P-1812 TOA). Также имеется телефонный вход для подключения к мини АТС с функцией внешнего пейджинга для выхода на громкую связь с телефонных аппаратов и три генератора звуковых сигналов «Гонг» и «Сирена» для привлечения внимания или включения сигнала тревоги. Усилитель оснащен встроенным селектором на 2 зон оповещения. Селектор зон позволяет транслировать звуковую информацию в различные зоны. Например, это могут быть отдельные этажи здания, помещения различного назначения, уличная парковка и пр., а также имеется общий выход для подключения всей нагрузки в обход селектора. На лицевой панели усилителя находятся пиковый индикатор выходного сигнала, регуляторы усиления входных сигналов при микшировании и тембра, регулятор общей громкости Мастер, которые позволяют настроить усилитель в соответствии с заданной задачей.
Конструкция корпуса A-1806ER предусматривает использование усилителя внутри помещений. Усилитель оснащен ножками для настольной установки, но в случае необходимости его можно установить и в стандартный телекоммуникационный шкаф 19 дюймов, если дополнительно приобрести крепежный комплект MB-25B.
Питание усилителя осуществляется от сети 220В или внешнего источника постоянного напряжения 24В.